Организация

ООО Типография Константа

3,7
Белгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Типография Константа

Типография «КОНСТАНТА» основана в 2004 году и на сегодняшний день является лидером Белгородской области по производству полиграфической продукции офсетным способом печати.
Наша миссия – создание высококачественной полиграфической продукции, отвечающей всем потребностям рынка и способствующей увеличению доходности и престижа компаний наших клиентов.

Команда мечты
«КОНСТАНТА» — это не просто предприятие, это крепкая и дружная семья профессионалов, которые каждый день с любовью и ответственностью подходят к собственному делу. Мы вместе растём и развиваемся, идём в ногу друг с другом, помогая и поддерживая любые инициативы. Одна цель, общие интересы и стремления сотрудников — это то, благодаря чему типография добилась высоких наград и продолжает набирать обороты на пути к постоянно растущим вершинам.

Корпоративная жизнь
Сплочённая команда — главный фактор успеха и развития типографии «Константа». Каждый сотрудник должен чувствовать себя частью большой и дружной семьи, которая всегда поддержит и выручит, поэтому яркая и насыщенная корпоративная жизнь — важная часть компании. Совместный отдых, командные игры и тренинги, развивающие стремление к общей цели и понимание друг друга, — приятная и постоянная практика «КОНСТАНТЫ»!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Комфортный офис, есть комната отдыха, рядом остановка, новая орг. техника, отзывчивый и доброжелательный руководитель Курского филиала, быстрое оформление ещё на этапе стажировки. Интересная работа для тех кто любит печатную продукцию. На производстве, в Белгороде, лучшее оборудование, не стыдно за качество полиграфии. Сильная команда профессионалов, правда со всеми работаешь на удаленке так все сотрудники в Белгороде, в Курском филиале 1-2 человека.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании