Организация

ООО ЕВРОТРАКС

Нет отзывов
Организация

ООО ЕВРОТРАКС

Уважаемые соискатели, Компания ООО «Евротракс» существует на рынке с 2006 года, за эти годы мы научились находить правильные решения и подходить к каждому клиенту индивидуально, одним из принципов  работы нашей компании, являются именно ПАРТНЕРСКИЕ отношения, а не потребительские, как у многих наших конкурентов.

Мы готовы производить кузовной ремонт автомобиля согласно любым предпочтениям клиента, для этого у нас есть ремзона общей площади 800 кв.м., профессиональное оборудование компании  CELETTE стоимостью более 5 000 000 руб., опытный коллектив и умение работать. В услуги нашей компании входит любые сложные кузовные работы коммерческой техники. Мы сотрудничаем с большой базой компаний по подбору запчастей и лакокрасочных материалов, как на территории РФ, так и в Европе, в связи с этим имеем возможность отремонтировать  автомобиль  в кротчайшие сроки и по выгодной стоимости.

 Компания «Евротракс» предлагает,  заключать договора как на гарантийный так и на посгарантийный кузовной ремонт коммерческой техники любых марок, а также прицепов и автобусов - любой сложности.


Наши партнеры: ООО «Транко», компания «РТЛ», группа компаний «Леон», компания «Хундай  Трак Сервис», ООО «ХендеКомТранс СПб», ООО «ПасажирТранс», ООО «Арктика».


Партнеры по поставке з/ч: ООО «Хундай Трак Сервис», ООО «Боди Кар», ООО «Автокалор», ООО «Автотехника», ООО «СолексАвто», ООО «ДорСтройАвто»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.